Nous viendrons le 10.12.2021 pour ruiner votre flux de travail !

olen.png
moonwalker.png
stop5.png
Без названия.png
comp_Монтажная область 1.png

Quoi qui va se passer?

1. nous nous rencontrerons lors de la conférence zoomici

2. vous serez divisé en équipes plus petites dans des salles de sous-commission

3. chaque équipe aura accès (lien, login, mot de passe) au système de jeu. Cela fonctionnera sur un ordinateur de bureau, un ordinateur portable, une tablette ou un smartphone.

Снимок экрана 2021-12-03 в 13.03.53.png
logo2_Монтажная область 1.png

4. dès qu'un membre de l'équipe entre - le jeu commence. le jeu sera basé sur le temps. l'équipe la plus rapide gagnera. 

5. à chaque tour - vous aurez différentes tâches inhabituelles, utilisez votre cerveau, google ou appelez votre grand-mère intelligente - nous nous en fichons ;)

6. les codes (réponses) peuvent être différents - texte, phrase, chiffres, dates, noms, etc.

7. Stratégie principale  - travailler en équipe : discuter, réfléchir, déléguer et trouver une solution ensemble ! n'oubliez pas non plus de vous amuser ;) 

8. Nous aurons un tour créatif spécial - vous devez le terminer avant la fin du temps imparti, mais nous ne compterons pas le temps de ce tour dans le résultat final. 

N'oubliez pas votre numéro d'équipe, avant le match, nous vous demanderons d'ajouter ce numéro devant votre nom Zoom

Render time copy.png
Nothing_empty.png
laptop copy.png
projeclogo-02.png

Equipe 1 (petite salle de réunion près de la cuisine + à distance)

Dmitri Galenko

Agnė Laurušonienė

Alexandre Kartsev

Evelina Jdanova

Edgaras Vrubliauskas

Equipe 4 (coworking zone + à distance)

Yanina Naukovich

Dmitri Rashchenko

Alexeï Chérémétiev

Iryna Basan

Andreï Kochmanski

Team 7  (grande salle de réunion près de dev2dev)

Sergueï Purikov

Evelina Juzėnaitė-Podvorska

Gabija Antanaityte

Titas

Violeta Krasnovaitė

Equipe 10 (à distance)

Oksana Kucheriavenko

Constantin Ketko

Aliaksandra Breskaïa

Oleg Joukovski

Daria Antonova

Klim Novopachine

Équipe 2 (bureau de Matt + à distance)

Olga Cheremetieva

Ioulia Vladimirovna Rashchenko

Matt Kryvashein

Viatcheslav Kondaurov

Gala Starajylava

Equipe 5 (table snacking en open space + à distance)

Alexandre Mokhov

Yulia Korniichuk

Donatas Narbutis

Rytis Guntulis

Alexeï Tishchenka

Équipe 8 (aperçu du jeu + à distance)

Tautvydas Andrikys

Renata Fleischmann

Valentina Chak

Kotryna Monkevičienė

Mantas Krulis

Equipe 11 (à distance)

Anna Pozniak

Liliya Kadatch

Oleg Lychany

Dmitri Paranichev

Alexandre Brunevsky

Sofia Gük

Equipe 3 (grande salle de réunion près de la cuisine + à distance)

Romain Postovalov

Mikhaïl Moskovchenko

Sergueï Gimbourg

Olga Mokhova

Elena Joukova

Equipe 6 (bureau d'Andrey + à distance)

Andreï Ustyugov

Dmitri Sherstobitov

Denis Makagonov

Svetlana Lebedeva

Artsiom Zavaley

Equipe 9 (à distance)

Viatcheslav Kabanov

Mikhaïl Volodine

Oleg Soukov

Alexandre Makarov

Natalia Frolova

Equipe 12 (à distance)

Dmitri Siline

Ramis Azizov

Alexandre Maksimenko

Dmitri Constantinovitch Demidovsky

Dmitri Korobov

Notification_2x 1.png

Merci d'avoir lu jusqu'à ce point. A bientôt dans le jeu !

Transfer copy.png